185
Estimation :
20 - 30 EURAlfredo ALFEI (1918-1966)
Descente de croix
Gouache sur papier fort
Signé en bas à droite
70.5 x 50 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Alfredo ALFEI (1918-1966) – Descente de croix – Gouache sur papier fort – Signé…