186
Estimation :
10 - 20 EURVictor SPAHN (1949)
Les joueurs de polo
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite, épreuve d'artiste
70 x 55 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Victor SPAHN (1949) – Les joueurs de polo – Lithographie en couleurs – Signée e…