120
Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHenri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Paysage du sud de France
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
26,8 x 36,3 cm ( à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)