119
Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHenri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Portrait de Josette Hayden
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
31,5 x 24,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)