118
Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHenri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Paysage du Roussillon (Lubéron), 1943,
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée et annotée au dos
27,5 x 37,5 cm