115
Henryk BERLEWI (1894-1967)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURHenryk BERLEWI (1894-1967)
Jeu de pétanque, 1934
Aquarelle et crayon sur papier, signé, daté et situé : St- Paul de Vence, en bas à droite, petite déchirure en haut à droite
24 x 35 cm