114
Kazimierz ZIELENIEWSKI (1888-1931)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURKazimierz ZIELENIEWSKI (1888-1931)
Paysage,1925
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche, datée et située en bas,
24 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Kazimierz ZIELENIEWSKI (1888-1931)