1313
Herman KÄHLER (1846-1917) Vase ovoïde à pied annulaire et col évasé en céramique à engobes brun et ble
Estimation :
250.00 - 300.00 EURHerman KÄHLER (1846-1917) Vase ovoïde à pied annulaire et col évasé en céramique à engobes brun et bleu. Monogrammé et situé au dessous au dessous : " Danmark ". Travail scandinave de la première moitié du XXe siècle. H : 33 cm A DANISH EGG-SHAPED CERAMIC VASE BY HERMAN KAHLER