757
HERMES
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHERMES
BRACELET MONTRE ronde de dame, petit modèle « Clipper » en acier et métal doré. Lunette boulée, cadran blanc, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir brun double-tour signé HERMES, neuf.
Cadran, boîtier, bracelet, boucle ardillon signés HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 24 mm.