759
HERMES
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHERMES
BRACELET MONTRE ronde modèle « Arceau » en acier et métal doré, ajouré. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir marron. Légères usures.
Cadran, boîtier signés HERMES Paris, numérotée. Ecrin (usures), certificat d'origine daté 9/10/1992.
Cal.: 33 mm.