760
HERMES JAEGER LECOULTRE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHERMES JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE modèle « Etrier » rectangulaire de dame en acier, ajouré. Cadran satiné, index bâtonnets. Chocs au verre. Mouvement mécanique. Bracelet cuir blanc double-tour.
Cadran signé JAEGER LECOULTRE, boîtier signé HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 20 x 15 mm.