761
HERMES
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHERMES
BRACELET MONTRE carrée de dame, petit modèle « Heure H » en acier. Cadran blanc à motifs rayonnants, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir orange double-tour, boucle ardillon en acier.
Cadran, boîtier, boucle signés HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 20-25 x 30 mm.