762
HERMES
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURHERMES
BRACELET MONTRE modèle « Médor », carrée en métal doré à trois motifs "pain de sucre" dont un ouvrant à charnières, dissimulant la montre. Cadran blanc, index "pain de sucre". Mouvement à quartz. Bracelet cuir brun.
Signée HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 23 mm.