763
HERMES JAEGER LECOULTRE
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURHERMES JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE modèle « Etrier » rectangulaire de dame en or jaune (750%), ajouré. Cadran crème satiné (petites tâches), index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en métal siglée JL.
Cadran signé JAEGER LECOULTRE, boîtier signé HERMES Paris, numérotée.
Cal.: 20 x 15 mm. Poids brut : 19,2 g.