22
HERMES.
Montre-bracelet d'homme formant chronographe, boitier en acier signé HERMES PARIS, cadran fond noir à chiffres arabes et trois compteurs, guichet date à 4h, bracelet cuir générique à boucle ardillon signée.
Diamètre: 40 mm.
Avec boite et papiers.