21
UNIVERSAL GENEVE.
Montre-bracelet d'homme, boitier en or 750 millièmes, cadran gris à index en or, mouvement mécanique, bracelet à boucle ardillon signée en métal doré.
Diamètre: 36 mm.
Poids brut: 36,5 g.