44
HERMINETTE Herminette à douille cylindrique et lame droite perpendiculair
Estimation :
100.00 - 150.00 EURHERMINETTE Herminette à douille cylindrique et lame droite perpendiculaire. Patine brune et verte. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. Long. 9,5 cm Provenance : Versailles (Me Chapelle - R. Galiano), 23 Avril 1978 : n° 68.