301
HEURTOIR EN FORME DE BOUCLE à décor incisé, platine de serrag
Estimation :
300.00 - 300.00 EURHEURTOIR EN FORME DE BOUCLE à décor incisé, platine de serrage. AUVERGNE XVII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > HEURTOIR EN FORME DE BOUCLE à décor incisé, platine de serrag