299
HEURTOIR EN FORME DE CHIEN avec articulation et platin
Estimation :
150.00 - 150.00 EURHEURTOIR EN FORME DE CHIEN avec articulation et platine. Provenance : Rouen. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > HEURTOIR EN FORME DE CHIEN avec articulation et platin