298
HEURTOIR EN FORME DE CORNE surmontée d’une tête humain
Estimation :
400.00 - 400.00 EURHEURTOIR EN FORME DE CORNE surmontée d'une tête humaine. Provenance : Périgueux. XVII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > HEURTOIR EN FORME DE CORNE surmontée d’une tête humain