138
HISTOIRE DE FRANCE DEPUIS LE 18 BRUMAIRE JUSQU?À LA PAIX DE TILSITT Paris, Bréchet, 182
Estimation :
100.00 - 120.00 EURHISTOIRE DE FRANCE DEPUIS LE 18 BRUMAIRE JUSQU?À LA PAIX DE TILSITT Paris, Bréchet, 1829. 12 vols in-8, demi-chagrin marron clair, dos romantique. BOITE F17