137
NECKER, OEUVRE
Estimation :
150.00 - 160.00 EURNECKER, OEUVRES. Paris, Treuttel, 1820,15 vols in-8, demi-basane bleu, dos à nerfs orné. BOITE F7
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.