41
Hiver en Russie (1906) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 32,5 x 48,5 cm
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURHiver en Russie (1906) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 32,5 x 48,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Hiver en Russie (1906) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 32,5 x 48,5 cm