40
Elegante Huile sur toile Signée en haut à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURElegante Huile sur toile Signée en haut à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Elegante Huile sur toile Signée en haut à gauche 54 x 65 cm