39
L’Equilibre Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 93 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURL'Equilibre Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 93 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > L’Equilibre Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 93 cm