111
Hommage à Julio Cortazar, 1984
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHommage à Julio Cortazar, 1984
Eau-forte et aguatinte signée et numérotée 42/99 au crayon
Image 21x15,7 cm
Feuille 36x27cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Hommage à Julio Cortazar, 1984