112
La cloche rouge, 1970 (Spies-Leppien 139 B)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa cloche rouge, 1970 (Spies-Leppien 139 B)
Eau-forte en couleurs, signée et justifiée hors commerce V/X, au crayon. Légèrement insolée.
57 x 38 cm