654
Hommage à Soulages Métal découpé, signé et numéroté 1/1 63,5 x 56 cm
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURHommage à Soulages Métal découpé, signé et numéroté 1/1 63,5 x 56 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Hommage à Soulages Métal découpé, signé et numéroté 1/1 63,5 x 56 cm