655
Le laché-prise Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/8 Hau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe laché-prise Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/8 Haut.: 8,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le laché-prise Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/8 Hau