656
Personnage surréaliste de dos Lithographie sur Japon, monogrammée en bas à droite dans la planche et datée 76 Signée hors planche, justifiée HC 9/25 73,5 x 52 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage surréaliste de dos Lithographie sur Japon, monogrammée en bas à droite dans la planche et datée 76 Signée hors planche, justifiée HC 9/25 73,5 x 52 cm