657
Nature morte Lithographie, signée hors planche en bas à droite Justifiée 18/225, cachet sec Mourlot en bas à gauche 73,5 x 52 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte Lithographie, signée hors planche en bas à droite Justifiée 18/225, cachet sec Mourlot en bas à gauche 73,5 x 52 cm