35
Homme à la guitare Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 44,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURHomme à la guitare Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 44,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Homme à la guitare Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 44,5 cm