34
Femme aux bras croisés Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 16 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFemme aux bras croisés Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 16 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Femme aux bras croisés Huile sur panneau Signée en bas à gauche 22 x 16 cm