33
Portrait d’une blonde Huile sur carton Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'une blonde Huile sur carton Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Portrait d’une blonde Huile sur carton Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm