32
Portrait de femme Huile sur toile Signée au milieu à droite 41 x 33,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de femme Huile sur toile Signée au milieu à droite 41 x 33,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Portrait de femme Huile sur toile Signée au milieu à droite 41 x 33,5 cm