31
*Marine Huile sur toile (accident) Signée en bas à gauche, contre signée au dos 67 x 84 cm Tableau remis en vente sur folle enchère
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EUR*Marine Huile sur toile (accident) Signée en bas à gauche, contre signée au dos 67 x 84 cm Tableau remis en vente sur folle enchère