30
Janine Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURJanine Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Janine Huile sur carton Signée en bas à gauche 55 x 38 cm