29
Rue de l’Eglise Huile sur carto
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRue de l'Eglise Huile sur carton. Signée en bas à droite 60 x 37 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Rue de l’Eglise Huile sur carto