28
Rue de Dantzig (1930) Huile sur carto
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURRue de Dantzig (1930) Huile sur carton. Signée en bas à droite. Située et datée au dos 73 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Rue de Dantzig (1930) Huile sur carto