68
Homme au chapeau, 1918 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 43 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHomme au chapeau, 1918 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 43 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Homme au chapeau, 1918 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 43 x 33 cm