69
Jeune fille Huile sur toile Repeints et manques 55,5 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune fille Huile sur toile Repeints et manques 55,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Jeune fille Huile sur toile Repeints et manques 55,5 x 46 cm