158
Homme barbu Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à gauche et signée au dos 25 x 20 cm Provenance : Galerie Joseph Tortem à Haïfa
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURHomme barbu Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée en bas à gauche et signée au dos 25 x 20 cm Provenance : Galerie Joseph Tortem à Haïfa