157
Village (1932) Gouache Signée et datée en bas à gauche 49 x 63 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVillage (1932) Gouache Signée et datée en bas à gauche 49 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Village (1932) Gouache Signée et datée en bas à gauche 49 x 63 cm