156
Un matin au Jardin du Luxembourg (1938) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 33 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURUn matin au Jardin du Luxembourg (1938) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 33 x 41 cm