155
Mère et fille (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73,5 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMère et fille (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Mère et fille (1931) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73,5 x 60 cm