154
Fantasia Huile sur papier marouflée sur isorel Signée en bas à droite 55 x 7
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFantasia Huile sur papier marouflée sur isorel Signée en bas à droite 55 x 73.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Fantasia Huile sur papier marouflée sur isorel Signée en bas à droite 55 x 7