153
Caucase (1916) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en cyrillique en bas à droite Titrée en cyrillique et datée au dos 32,5 x 58 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCaucase (1916) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en cyrillique en bas à droite Titrée en cyrillique et datée au dos 32,5 x 58 cm