152
Roses Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 41 x 29 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRoses Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 41 x 29 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Roses Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 41 x 29 cm