89
Homme de Meknès Huile sur carton, signée en bas à gauche, et située Meknès au verso 54,5 x 46,5 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURHomme de Meknès Huile sur carton, signée en bas à gauche, et située Meknès au verso 54,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Homme de Meknès Huile sur carton, signée en bas à gauche, et située Meknès au verso 54,5 x 46,5 cm