88
La porte Aquarelle, signée en bas à droite et datée 8-10-18 28 x 20,5 cm
Estimation :
120.00 - 180.00 EURLa porte Aquarelle, signée en bas à droite et datée 8-10-18 28 x 20,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > La porte Aquarelle, signée en bas à droite et datée 8-10-18 28 x 20,5 cm